Тележка для парикмахера открытого типа B67 ST005 черного цвета парикмахерская тележка для салона красоты
Топ продаж

2 625 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B67 ST005
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка для парикмахера открытого типа B67 ST005 черного цвета парикмахерская тележка для салона красоты
Парикмахерская тележка эконом для мастеров парикмахеров салона красоты
• ПП материал.
• С 5 ящиками + 1 лоток.
• Размеры изделия:Г*Ш*В 49x32x82,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 5 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴

