Тележка парикмахерская Comair мод.Structure тролес для парикмахера цвет черный

Тележка парикмахерская Comair мод.Structure тролес для парикмахера цвет черный
Тележка для парикмахерских инструментов от немецкой торговой марки Comair - отличный помощник для стилиста парикмахерского салона.
Преимущества:
- Производство Германия;
- Выдвижные глубокие ящички - 5шт;
- Тележка полностью выполнена из качественного пластика с акриловым покрытием, который устойчив к высоким температурам, механическим и химическим воздействиям.
- Мобильная;
- Колеса качественные - 4шт.
- Верхняя полка имеет разграничения под парикмахерские аксессуары.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 095 ₴


