Тележка для парикмахеров цвет черный CoiffeuR Comair парикмахерская тележка компактная
вверхвниз
-1%3 816 ₴
3 777,84 ₴
- В наличии
- Код: 3070136
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для парикмахеров цвет черный CoiffeuR Comair парикмахерская тележка компактная
Торговая марка Comair представляет тележку для парикмахерских аксессуаров стилистам салона красоты. Парикмахерская тележка передвижная выполнена в стиле минимализма с немецким качеством.
Преимущества:
- Компактность;
- Вместительность;
- Выдвижные ящички - 5 шт;
- Выдвижные ящички - качественный пластик с акриловым покрытием, который устойчив к высоким температурам, механическим и химическим воздействиям.
- Хромированный держатель для фена;
- Хромированный каркас;
- Верхняя полка хромированная;
- Пластиковые колеса -4шт
- Габаритные размеры (Ш*Г*В) - 32,5*33*82 см;
- Производство Германия
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хром |
Информация для заказа
- Цена: 3 777,84 ₴



