Тележка для парикмахерских Ceriotti CITY цвет черный Парикмахерская тележка (Италия)
вверхвниз

Тележка для парикмахерских Ceriotti CITY цвет черный Парикмахерская тележка (Италия)
Тележка парикмахерская из полипропилена, с шестью выдвижными и сменными ящиками, с возможностью расположения верхних ящиков с двух сторон.
Тележка Ceriotti – стильный выбор для салона красоты или парикмахерской.
Красивый дизайн – далеко не единственное ее преимущество. К основным плюсам помощника-тележки с ящиками Ceriotti City можно причислить: малые габариты, мобильность, простоту ухода за изделием и высокое качество материалов.
- Производство Италия
- Цвет черный
- Колеса - пластик
- Прорезиненные колеса (дополнительная опция и не входят в стандартную стоимость)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 685 ₴







