Тележка парикмахерская для стилистов-парикмахеров салона красоты EMI черная парикмахерская тележка
вверхвниз

Тележка парикмахерская для стилистов-парикмахеров салона красоты EMI черная парикмахерская тележка
Характеристика:
― тележка изготовлена из ударопрочного, устойчивого к царапинам ABS-пластика
― прорезиненные колеса
― удобная рабочая поверхность
― укомплектована держателем для фена
― 4 выдвижных ящика
―Возможные цвет: черный
Размеры: ШхВхГ: 37х87х30 см
Тип тележки: открытая
Выдвижной ящик – 4 (шт.)
Особенности:
- Держатель для фена;
- Боковые панели для аксессуаров и косметики;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тележки | открытая |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴









