Парикмахерская тележка помощник для инструментов парикмахера цвет черный тролес для салона красоты М30-10
вверхвниз

Парикмахерская тележка помощник для инструментов парикмахера цвет черный тролес для салона красоты М30-10
Функциональная и удобная тележка для парикмахера, важный атрибут для успешной работы мастера-стилиста.
- Пластиковые вместительные ящики -5 штук.
- Крепления по бокам для установки полок , как дополнительных рабочих поверхностей- 2 шт.
- Крепление для фена, в виде отверстия на верхней панели тележки
- Наличие 10,различных по диаметру, отверстий для кисточек, брашей, расчесок и прочих необходимых мелочей.
- Пластиковые колеса
- габаритные размеры: 50х32х84h
Производство: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 241,20 ₴







