Косметологическая Лампа-лупа мод. 6027 LED лампа с увеличительной линзой и холодным светом

Косметологическая Лампа-лупа мод. 6027 LED лампа с увеличительной линзой (3D или 5D) для косметолога
Мощность 12W! Самая яркая лампа! Лампа-лупа со светодиодами послужит помощником косметологам, мастерам маникюра, ювелирам, часовщикам, криминалистам, а также всем, кто работает с мелкими деталями: при пайке микросхем, чтении, рукоделии и др.
Лампа комплектуется удобным креплением в виде струбцины, а также оснащена защитной крышкой для линзы.
Характеристики:
-Источник освещения — светодиоды;
— Увеличение — 5 диоптрий (в 2,25 раза);
— Диаметр линзы — 12,5 см;
— Светодиодные лампы — 60 шт.;
— Освещенность 800 Люкс;
— Материал линзы — стекло;
— Защитная крышка линзы;
— Удобная ручка сверху;
-Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
-Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
— Потребляемая мощность 12 Вт;
— Питание: 220 В, 50 Гц
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Производство: Китай.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
- Цена: 3 150 ₴







