Стул для мастера кресло клиентов маникюра мод126
вверхвниз
Топ продаж

Стул для мастера со спинкой и подлокотниками мод.126



Характеристики:
- регулировка высоты с помощью пневматического подъемника;
- полиуретановое покрытие;
- хромированное основание;
- сиденье со спинкой;
- регулируемая высота стула: 44-58см;
- диаметр крестовины: 48см;
цвет: белый, бежевый, черный;
Гарантия 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴



