Аппараты для миостимуляции BS_ND-9116 Миостимуляция
Задача данного аппарата коррекция фигуры и подтяжка груди. Этот аппарат поможет сформировать красивые контуры тела, выровняет осанку, подтянет ягодицы, сделает живот упругим.


Самая большая ценность миостимуляции и в частности аппарата ND-9116 это Высокая эффективность в устранении локальных недостатков, например, жировые валики в области колен или дряблость внутренной стороны бедер.
Сама по себе процедура не сложная, а благодаря автоматическим программным режимам в аппарате задействованность косметолога в процессе процедуры минимальна.
Все, что требуется от косметолога это правильно расположить электроды на теле клиента. Для этого необходимо понимать мышечное строение человека.
Электроды нужно закрепить, таким образом, чтобы между активным и пассивным электродом сокращалась мышца той области, которая нуждается в коррекции.
Чтобы обеспечить сокращение нужно применять специальный токопроводящий гель, а для надежной фиксации электродов пользоваться эластичными ремнями-резинками.
Аппарат комплектуется необходимым набором электродов и ремней.
Косметолог может регулировать интенсивность тока так, чтобы ощущения клиента были комфортными.
В аппарате предусмотрено:
- 9 автоматических программ
- 10 каналов
- 4 типа волны
Технические характеристики:
Мощность аппарата: 30 Вт
Интенсивность тока: 24 мА
Длительность импульсов: 400µs, 2500 µs, 3500 µs
Форма сигнала:

Размеры аппарата: 35х23х32(h) см
Вес нетто: 4,81 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 50х41,5х31,5 см
Вес брутто: 7,80 кг
Все оборудование данной компании сертифицировано. Импортер предоставляет гарантию от 12 до 18 месяцев и при необходимости оказывает полный спектр гарантийных и постгарантийных услуг в сервисном центре в Киеве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес аппарата | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Область применения | Бедра, Голень, Ноги, Область декольте, Лицо, Колени, Живот |
| Основные | |
| Наличие функций | Миостимуляция |
- Цена: 13 900 ₴







