Кресло для клиентов салона красоты парикмахерское кресло на гидравлике Ambassador VM872

18 026,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM872
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло для клиентов салона красоты парикмахерское кресло на гидравлике Ambassador VM872
Парикмахерское кресло Ambassador
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Все металлические детали хромированные. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: Гидравлика производство Польша. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
ВНИМАНИЕ!!! Цена на сайте указанна за модель, установленную на пятилучье.
Цвет: на выбор
Габариты (ШхГхВ): 78х70х80 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Рекомендуем! Парикмахерскую мойку:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 78 мм |
| Глубина кресла | 70 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| База | Пятилучье хром |
- Цена: 18 026,40 ₴







