Парикмахерское кресло ГИДРАВЛИКА + ДИСК для клиентов парикмахера Silver VM871

18 026,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM871
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло ГИДРАВЛИКА + ДИСК для клиентов парикмахера Silver VM871
Кресло парикмахерское Silver - стильное парикмахерское кресло для салонов красоты. Особенная деталь - декоративная металлическая пластина на задней части спинки.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Все металлические детали хромированные.Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ГИДРАВЛИКЕ + хромированном диске.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель установленную на диске! Возможна замена на пятилучье или квадрат. Цену уточняйте у менеджера магазина.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 66x60x80см - подъемник; 66х60х55см - к мойке.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "SHELLEY" / мойка VEGAS / мойка LADY
мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 18 026,40 ₴










