Парикмахерское кресло квадратной формы с мягкими подлокотниками для клиентов салона красоты Kira VM867

13 675,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM867
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло квадратной формы с мягкими подлокотниками для клиентов салона красоты Kira VM867
Парикмахерское кресло VM867
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Все металлические детали хромированные. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия на гидравлику - 1 год)
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ГИДРАВЛИКЕ + хромированное пятилучье.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье!
Цвет кожзама: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 50x61x85см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| База | Пятилучье хром |
- Цена: 13 675,20 ₴






