Парикмахерское кресло с подголовником и подножкой Diva VIP кресла на гидравлике клиентов салона VM866/P

21 489,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM866/P
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло с подголовником и подножкой Diva VIP кресла для клиентов салона красоты VM866/P
Diva стильное и удобное кресло для парикмахерских и салонов красоты.
Кресло достаточно широкое, что позволяет каждому клиенту чувствовать себя в нем удобно.
Все металлические детали хромированные. На них не влияет вода и другие механические воздействия. Форма спинки помогает легко очистить кресло от волос.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло с подголовником и подножкой на ГИДРАВЛИКЕ + хромированное пятилучье , пожалуйста, обратите внимание на выбор базы при оформлении заказа.
Основание: пятилучье; с доплатой диск* или квадрат*.

Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 67x60x85см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 21 489,60 ₴




