Кресло парикмахерское ГИДРАВЛИКА кресло в классическом стиле для салона красоты Mozart VM865

34 898,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM865
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское ГИДРАВЛИКА кресло в классическом стиле для салона красоты Mozart VM865
Кресло из колекции Mozart - это элитная модель в классическом стиле.
Деревянный каркас и мелкая каретная стяжка кресла станут одной из визитных карточек Вашего салона.
Круглая форма спинки не только удобная и красиво смориться, но и помогает легко очистить кресло от волос.
Материал: каркас сделан из прочного дерева; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Стяжка изготовлена из стойкого к чистящим средствам кожзама первой категории. Все металлические детали хромированные.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ГИДРАВЛИКЕ + хромированное пятилучье
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Или предлагаем рассмотреть парикмахерскую мойку из коллекции Моцарт:
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 59x65x90 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
| База | Пятилучье хром |
- Цена: 34 898,40 ₴






