Косметологическая кушетка Косметологические кресла кушетки для косметолога электро BS 3705 (1 мотор)
вверхвниз

Косметологическая кушетка Косметологические кресла кушетки для косметолога электро BS 3705 (1 мотор)
Косметологическое кресло-кушетка с регулируемой высотой (1 мотор).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Количество моторов: | 1 |
| Высота см: | 63-85, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-80о |
| Угол подъема ножной части: | 90-0о |
| Угол наклона кушетки: | 0-15о с помощью пневматического механизма - ножная педаль |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый/Бежевый/Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 64 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 186х78х63/85 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 82,7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см* | 139,5х67,5х76,5* |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* габаритные размеры для транспортировки указаны с учетом деревянного поддона, в который упакована данная модель кушетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные варианты | Бежевый цвет |
Информация для заказа
- Цена: 38 900 ₴







