Кресло Кушетка косметологическая электрической регулировкой высоты на 3 секции для салона красоты 246

28 900 ₴
- В наличии
- Код: 206015/1
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло Кушетка косметологическая электрической регулировкой высоты на 3 секции для салона красоты 246
Кушетка косметическая с электрически регулируемой высотой.
Спинка и ножная часть регулируются механически.
Прочное и устойчивое металлическое основание, плавная регулировка высоты, подъем кресла с помощью ручного пульта.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
- регулируемая высота (ручной пульт): 62 – 86 см
- механическая регулировка положения спинки и ножной части
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 45 до 0о
- отверстие для лица
- съемный подголовник / подлокотники
- максимальная нагрузка: 250 кг
- длина шнура: 2,50 м
Размеры кушетки: 183х63х86 см
Вес нетто: 57,0 кг
Гарантия 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 127х65х80 см
Вес брутто: 69,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | гидравлический, электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Белый |
| Доступные варианты | Белый цвет |
- Цена: 28 900 ₴



