Кушетка косметологическая механическая 3-х секционная удобная кушетка для косметолога BS 202 бежевый цвет
-1%11 990 ₴
11 870,10 ₴
- В наличии
- Код: 206004/5
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка косметологическая механическая 3-х секционная удобная кушетка для косметолога BS 202 бежевый цвет
Косметологическая кушетка предназначена для выполнения косметологических и массажных процедур. Внизу кушетки под сиденьем расположены выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
- металлическое основание, порошковая покраска
- пластиковые заглушки на ножках, смягчающие перемещение кресла
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 70о
- угол подъема ножной части от 40 до 0о
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75 см
Вес нетто: 37,0 кг
Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 115х36х65 см
Вес брутто: 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные варианты | белый цвет |
- Цена: 11 870,10 ₴




